Здравствуйте!Ситуация такова,мой МЧ со мной расстался,будет ли применение.Не могу понять ,почему он так поступил. - вопрос №4525567

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, примирение возможно, вмешательство в отношения третьих лиц
Устал от отношений, не желает ответственности, поступил так, как сам считает нужным и пояснять не собирается.
Ну какое примирение, если вы и не ругались? Просто бросил.
Причины можно выяснить просмотром по фото, также и помочь вам с примирением