Во сне была в своей квартире в спальне , услышала шум , посмотрела на балкон а там какой-то человек стоит и хочет зайти, но двери на балконе были закрытый. Когда я поняла что двери закрытые - вопрос №4525572

Я успокоилась. Посмотрела опять на балкон и его там не было. Он уже был на улице. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша личная жизнь надежно защищена. Многим кажется, что вы вся на виду (балконная дверь) и порываются проникнуть в ваш внутренний мир. Но вы не пускаете тех, кто вам чужой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то порывается сломать Вашу Родовую защиту.
Добрый вечер значит то что вам надо держать контроль в делах и семье, есть те кто хотят навредит вам.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из мужчин, Вами, заинтересован и, пытается удержать, настоящее хорошее положение дел, чтобы понравиться или привлечь к себе внимание. Добрых Снов!