Каждую ноч снится парень, у меня к нему ничего нет. Сотрудник, первый сон это он приходит ко мне и говорит,что я ему нравилось, но не замечаю его не вижу его чувств. Второй мы тоже где-то проводим - вопрос №4525645

время. Этот человек снится каждую ночь как по расписанию. В жизни я держу дистанцию и почти не говорю с ним, если общаемся то только по работе. Он постоянно меня задирает, находит повод что б прицепиться, пытается поймать мой взгляд. Увидев, что общаюсь с кем-то по телефону и радуюсь, цепи сорвался.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен он в вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергопривязка к нему у вас