Здравствуйте ! Не могу реализоваться в карьере, не могу найти себя. Зато есть муж, дочь , в личной жизни всё ок. В каком направлении мне двигаться? - вопрос №4525728

3 ответа

Ответы

Нужно вам открывать денежный канал и сможете самореализоваться.
Домашний очаг и семейный уют -Ваше предназначение, которое не иссякнет приносить семье радость и счастье.
Можно вам помочь несклькими ритуалами скорректировать путь. Начать нужно с активации предназначения