Здравствуйте!Я познакомилась на сайте с мужчиной, друг другу понравились, созванивались по ватсап, в понедельник он написал, что уезжает и обязательно сообщит, когда вернется и мы созвонимся, а - вопрос №4525749

информации от него до сих пор нет, думаю, что он врет, так ли это? Вопрос: стоит ли ждать продолжения отношений с этим мужчиной?

Ответы

Нет, конечно. Начинать общение с вранья достойный человек не стал бы.
Вы все правильно понимаете.Мужчина находится в активном поиске развлечений и останавливаться не собирается.
да, будет  продолжение благополучное