Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения у меня (Александр 02.02.1976, государственный служащий) по карьерной лестнице (вверх или вниз) до конца года. Заранее благодарен. - вопрос №4525775

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Затишье пока, все чего то ждут. Возле вас девушка, прям крутится, неравнодушная, нравитесь Вы ей. Перспектива рост в будущем есть, вы на рассмотрении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет рост  вверх   , ситуация  в   вашу пользу сложится.
Добрый вечер идёт информация что будет вверх но прийдеться попотеть вам следущий год сил к целям и дорога
в 2022м году вас ждет подъем и успех в вашей карьере… многие вас вспомнят, те кто от вас отошел…
Значимые сдвиги обойдут Вас стороной.
Без изменений (в лучшем случае). Будущие проблемы в вашем служебном положении (в худшем случае).