Здравствуйте, мне приснился сон. Кратко о нём. Моя дочь падает в колодец дважды. Первый раз она упала с земли, а второй ее выкинул мужчина с окна и она в тот же колодец,. К чему это может быть? Я - вопрос №4525815

редко помню сны, а именно этот сон не даёт покоя
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, ваш сон сигналит об опасениях за жизнь и здоровье Вашей дочери, колодец символ девственности, истины, источника, с одной стороны колодец является хранилищем воды, с другой стороны, символический вход тайну, в другое измерение, в страну мертвых, в иной  мир, и потому имеющий волшебные свойства. Колодец во всех сказках даёт возможность исполнить желание, заглянуть в будущее, достичь чудесного перерождения в другом качестве, издавна люди приходили к колодцам в поисках исцеления и предсказания, так что ваш сон многозначительный, возможно дочери суждено исцелиться после трудной болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вода чистая в колодце  — то    у  дочери   светлое будущее   впереди .   Сон не плохой — это как источник жизни  и не плохо  упасть в него.
К болезни.