Добрый день! Во сне качалась на качелях с президентом Путиным, качели взлетали высоко вверх. К чему может быть этот сон? - вопрос №4525954

Ответы

если вы во сне не испытали страх от высоты то это означает вас ждёт удача карьера успех в делах
К карьерному росту
К удаче, успеху, развитию нового проекта ( планов).
Добрый день! Качели с Путиным — это образ нестабильного карьерного роста (то вверх, то вниз). Но это связано с объективной обстановкой в стране, многое зависит от руководства. Но и от вас тоже. Вы в чем то можете повлиять на ваши перспективы в жизни, если начнете все делать в унисон с объективной реальностью. Хороших снов!
Вас ожидают частые перемены в жизни и не всегда в лучшую сторону.Будьте осторожны с опрометчивыми поступками.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную радость, в каком-то, непостоянном или шатком положении дел. Добрых Снов!