Здравствуйте сегодня приснилось . Родила ребенка когда спала. Просыпаюсь Смотрю удивляюсь такие лёгкие роды а кого родила трогую паховую область а - вопрос №4526075

оказался мальчик. К чему…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К прибыли, такой сон… Будут материальные пополнения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вам во сне придет какая то интересная идея, которая вызовет ваше удивление и быстро осуществится. Хороших снов!