Что делать если ты любишь мужчину , но он о тебе даже не знает, а познакомиться вы не можете ? - вопрос №4526214

Ответы

Так любить невозможно, Вы любите свою фантазию. Женщина так устроена, что подлинная любовь у нее в ответ на заботу о ней.  Вы же не знаете, как, допустим, этот человек поведет себя, когда в аэропорту потеряют ваши чемоданы? Может, наорет на Вас и заставит самой разбираться. Поэтому год узнавать надо человека, чтоб хоть понять его, не говоря, что до этого не стоит привязываться. А Вы любите представления свои собственные, не имеющие отношения к реальному мужчине, лучшее в себе, а не в нем.