Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста у нас с мужем не стоит блока на удачу? Владимир 10.01.1985 и Елена 10.10.1983 - вопрос №4526477

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас не только в блоке на удачу дело, мне видна энергетическая подпитка. Вы хорошие светлые люди и вами пользуются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит такой блок.

Здравствуйте!

Блока нет, есть негатив.

Здравствуйте. Есть негатив.
Есть неудача в виде соперницы.
Конечно стоит блок. Иначе не было бы у вас проблем.
Можно сказать, что так. Не стоит делиться радостью с окружающими вас людьми.
на финансы у вас стоит блок… вробе бы и не бедствуете, но деньги уходят быстро…