Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Будет ли у меня общение с одной дамой или это все, конец? Завтра у нее - вопрос №4526863

День рождения, но она мне просто знакомая, сестра соседки, навязалась на общение по телефону, отнимает по 2 часа пустыми разговорами. Сейчас она не звонит, видимо обиделась, что у меня нет на нее времени)) Ее зовут Марина 07.11.1967
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина самолюбивая и обидчивая женщина, она всё поняла и это её задело, поэтому она не будет Вам надоедать, если Вы сами не проявите себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Общение ещё будет.
Слава   Богу — это конец. Она энергетический вампир  -  вот и     висела  на телефоне — отнимая   ваши силы и время.