Встречи с мужч.стали выпадать на будни, либо вечер воскресенья. Мне это неудобно, о чем я говорила. Будет ли он что-то делать, чтобы поменять такой график или его все устраивает. Муж.08.10.1971, - вопрос №4527121

жен.25.03.1981. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не сильно его заботит, удобны Вам такие встречи, или нет.
Ему так удобней — он просто не может иначе.
Если настойчиво скажете, будет думать как подстроиться под Вас.
Не будет. Его все устраивает, к сожалению.