ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о об этом мужчине?.. Как он ко мне относится, и что между нами будет?... Татьяна 25.06.1977 и - вопрос №4527239

изображение из вопросаизображение из вопросаСергей 17.03.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Его по сути положительное отношение к вам, омрачает то, что знает о связях вас с другим человеком