Здравствуйте скажите пожалуйста мы помиремся и когда? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №4527302

kir
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь в ближайшие 2 мес. Требуется инициатива с обеих сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для того, чтобы помириться, надо делать действия. Диагностика показывает, что нету действий для примирения. И чем дольше будут бездействовать, тем меньше шансов. Шанс и так уже очень мал.
Примирение маловероятно, каждый ждёт от партнёра каких-то действий, сдерживает себя от проявления эмоций.