Здравствуйте, наряжать во сне две новогодние елки игрушками, к чему такой сон наверное к хорошему? Виктория 06.02.1981 - вопрос №4527304

Ответы

Добрый день! Вы готовитесь к сказке и празднику в жизни. Хороших снов!
Такой сон ко многим ярким событиям в Новом году, а также неожиданным приятным сюрпризам.
к хорошему, к счастью в личной жизни
Наряжать елку-это всегда к радости, приятному общению, и просто к прекрасному настроению.
Здравствуйте!  Конечно, — к хорошему. Это ожидание перемен, которые очень скоро, произойдут в Вашей жизни. Новогодняя ёлка, есть, символ счастья в семье… Добрых Снов!