Чего ожидать в жизни до конца 2021 и что преподнесёт 2022? Работа, личная жизнь, переезды итд. (Татьяна 05.04.1990) - вопрос №4527358

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Переезд у вас на другое место жительства во второй половине предстоящегого 2022 года вполне возможен, будет связан с работой, в личной жизни перемены в август сентябрь месяцах будут
Здравствуйте.В декабре у вас будет поездка по делам, вы строите большие надежды, но планы зависнут и новый год -чудес не принесет, первая половина года более спокойная, все дела начнут двигаться во второй половине года.
В следующем году наступят большие перемены в плане работы, это будет новая должность. Перейдете на более высокий уровень. В личной жизни тоже ожидайте перемен, но все они будут носить временный характер