Я бы хотел научится магии у меня прабабушка была ведьмой так что по идее у меня тоже должны быть способности - вопрос №4527405

Ответы

по вашей энергетики увы вам не перешли данные от родства. но научиться сможете желания своё вы сможете воплотить в жизнь
Если Ваша бабушка была ведьмой, она должна была бы передать Вам свои знания. Значит, не сочла нужным.