Снился сон будто я хожу голая по квартире, нравлюсь себе очень, красивая, сексуальная, с красивыми изгибами тела, в зеркале себе нравлюсь, грудь - вопрос №4527460

перевязана белой, полупрозрачной ткан красиво, Вообщем чувствую себя красивой и нравлюсь себе обнаженной, что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает для вас вершину вашей сексапильности, которую обязательно видят мужчины даже тогда, когда вы одеты. Хороших снов!
Здравствуйте! Сон предвещает Вам благополучие в будущем, комфортную, довольную, красивую жизнь.
Здравствуйте!  Видеть себя голым — не очень хороший знак… Чаще всего, — к болезни или недомоганию… Нагота, во сне, является символом уязвимости для любого негатива…