Добрый день. Есть ли вероятность ухудшения здоровья и операций в ближайшее время? Спасибо. 01.02.1993, Ксения, 12:55, Томск - вопрос №4527499

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Операций у вас не будет в ближайшем времени, а по здоровью все идет достаточно стабильно. Опасений никаких нет, у вас будет длительный период ремиссии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу ухудшений и операций у вас, возможно стоит сменить диагноста
Нужно качественное обследование, есть много страха, но все должно быть хорошо и благоприятно, если и предложат некие процедуры они будут очень качественными и легко перенесутся.
Добрый день. На данный момент просматривается хроническая усталость, которая негативно воздействует на весь организм, особенно на психику. Ухудшений однозначно нет, наоборот положительная динамика. Но это не повод для того, чтобы легкомысленно относиться к здоровью. Всех Вам благ!
До конца года не видно таких показателей… поправитесь
вмешательства типа операции карты не указали ответ отрицателен. ухудшения риска по здоровью нет. но стоит и быть внимательной не спускать на тормозах здоровья. а у вас бывает так обращаетесь когда сильно прижимает. вот такую позицию вам менять надо
Добрый день!
Да, Вы знаете, у Вас как -то качели со здоровьем. Проблемы уже были и Вы знаете о чем спрашиваете.
Много стресса. Гормональные нарушения. По-женски. В общем, эта цепочка взаимосвязана.
Но идет что нервная система дает толчок. Надо успокоиться и взять себя в руки.

Здравствуйте. Здоровье не ухудшится. В целом будет ремиссия.
Здравствуйте! Операций и ухудшения здоровья в ближайшие полгода не просматривается. Видно, что Вам кто-то внушает эту информацию. Попробуйте проконсультироваться в другого специалиста, а не принимайте за аксиому ответ врача, у кого обследовались и кто внушает Вам, что возникнет необходимость в оперативном вмешательстве. Сходите в другую клинику. А лучше в пару-тройку клиник, чтобы услышать точки зрения нескольких специалистов. Врачи разные бывают. И не поддавайтесь панике. Паника — не лучший вариант при наличии склонностей к заболеваниям. Держите себя в руках и не принимайте диагноз одного врача за чистую монету и за единственно правильное решение и единственно правильный диагноз.  Но здоровье беречь нужно. У Вас склонности к заболеваниям.
Здравствуйте.
Да будет еще операция.
Вы очень слабы и теряете силы,  врач предложит вам подходящее лечение, которое стоит пройти используя шанс, и посмотреть динамику.
К сожалению такая  вероятность у  вас ест.ь.
Надежда всегда есть. И надо верить. Здоровье не ухудшиться при соблюдении всех рекомендаций врача.
Есть негативный сектор энергии в теле у девушки который пока не раскрылся и не нанес урона в полной мере. До открытия этого сектора и до контакта в общий канал чакр, можно очистить его избежав последствий.
нет, опасений не предвидится… по крайней мере в ближайшее время