что означает сон сегодня что был звонок я услышал а потом кто то лез в окно ко мне ? - вопрос №4527650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будут новости от знакомого человека.
Всех благ!
Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, до Вас пытается достучаться (образно), а Вы закрыты для этого человека. Сон и есть, — «звонок», чтобы прислушаться к кому-то или оказать помощь. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши нервы не спокойны. Вы обеспокоены тем, что кто то вас все время добивается, пытается влезть к вам в душу и внутренний мир. Хороших снов!