Здравствуйте, поругавшись с парнем вчера, после того как он не отвечает , не приехал, не в сети, волнение такое, не сплю практически, просыпаюсь по - вопрос №4527783

ночам, проплакала весь день, себя ругала что поругались, сразу проверяю соц сети, почему я так переживаю, волнуюсь за него и наши отношения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не плачьте. Появится.