на воскресенье - вопрос №4527983

Добрый вечер Уважаемые эксперты. В настоящей жизни я отказалась от предложенной работы. И сегодня снится сон. Я как будто захожу в это место работы, но оно не не такое как наяву, но знаю что это оно. Кабинет пустой и два стола. Заходит девушка которая сидит за одним столом, знаю что она бухгалтер. Такая приятная. Я значит ей одаю уже написанное мною заявление на отпуск. Она его принимает. Я смотрю на соседний стол, а девочки котороя меня стажировала наяву, нету. У нее был стол пустой. Спрашиваю а где Ира, которая сидит за этим столом? Я хотела ей передать привет, но не помню передала или нет. А бухгалтер отвечает что ее нет. В итоге я собралась уходить, бухгалтер осталась, а стол девочки пустой и немного как находился в тени. Потом я проснулась. И снится второй сон. Как будто я гуляю гдето, и вижу стоит ярко красный новый камаз. Но он выделился из темноты, потомучто больше ничего видно небыло и на улице было темно.Я пошла посмотрела на него, думаю ого какой красивый камаз, но посмотрев пошла дальше поскольку было темно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон печальный. Налаженные связи отсутствуют. Мог быть только контакт по части финансов. Красивый новый красный камаз -это большие перспективы, но они остались в прошлом. Зато вы проявили свой характер. Хоть впереди темно, но дорога на этом не заканчивается. Хороших снов!