Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4528047

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра визу получите в апреле и сразу начнете подготовку  к переезду. В мае будете в штатах. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению, опять же  и следующий год будет проблемным и не удачным для осуществления переезда, всё не так.да не эдак.никакой информации, никакого хорошего отношения, снисхождения.то одно то другое.получить визу не получится.поэтому всё как всегда.лишь ждать.и верить.
волнительно будет проходить подготовка к переезду, Вам поможет мужчина. Открыть удастся визу
ну тут ответ очевиден. Удастся открыть визу. Хотя будет препятствие сначала и какой то перенос на другую дату и это будет не в Беларуси а в соседней стране. Подготовка пройдёт очень волнительно, но позитивно, потому что Вам Саша окажут материальную помощь и окажет мужчина, к которому собственно Вы и поедете.
Да это у вас по судьбе поэтому не уйдёте от неё
Здравствуйте.
Сразу же как получите в январе будете переезжать.
Вам удастся переехать в штаты, подготовка будет немного энергозатратной и с нюансами.
Да, сразу после Нового Года.
Получится открыть, переноса не вижу.
Подавайте на визу с начала февраля, и сможете получить положительный результат.