Когда Анастасия 27.11.94 встретит своего человека и выйдет замуж? - вопрос №4528167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время серьёзных отношений не будет, идут краткосрочные встречи, отношения, попадаться будут мужчины, которым не нужен брак. Своего человека Анастасия встретит в следующем году ближе к осени, мужчина будет старше, со средним достатком, хорошим чувством юмора, отношения будут развиваться постепенно, далее идёт совместное проживание. Брака в ближайший год нет.
Анастасия.
Вы безусловно встретите своего мужчину. Но немного позже чем хотелось бы.
Но вы а данное время и сами пока не определены с мужчиной которого хотели бы видеть в роли мужа. Даже образ составлен не верно.
С этим важно тоже работать
в 2022м году, если сможете отпустить прошлое…