Мужчина сказал мне съехать с его квартиры до 4 декабря, это окажется реальностью или он остынет? - вопрос №4528353

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Реальность
Здравствуйте! На данный момент у вас нет отношений в ближайшее время, это значит, что отношения уходят в прошлое и данный мужчина не ваш человек, чувств у него к вам уже нет. В будущем у вас появится мужчина, но это произойдёт не раньше чем через полгода.
Сказано четко, без права на обсуждение.
Нет, это его решение
Нет не остынет.Он дал Вам времени с избытком на поиск и съем нового жилья.
не остынет…