Случайно залили масло от 2 тактного для скутеров на портер, какие будут последствия? - вопрос №4528416

1 ответ

Ответы

Если не эксплуатировали на этом масле, то просто слить, промыть и залить стандартное. Фильтр тоже под замену!
Если хотя бы немного проехали, то будет увеличенный нагар… необходимы будут проверки и возможно придется проводить ряд мероприятий по очистке…