Закрывать дверь - вопрос №4528579

Добрый день, сегодня во сне видела здание красивое высокое. Из красного кирпича историческое. Здание находилась на реконструкции. Видно было что проходят работы. Я вошла в здание. Вышла на уровне 2го этажа. И закрываю за собой дверь деревянную. Т.е я со стороны улицы закрываю замок. Замок странный как будто 2 палки с резьбой. 1 однела она хорошо держится а 2я я не понимаю застегнули ли я ее… Сама структура замка как гайка на резьбу номатывается. Потом на всю конструкцию вешаю желтый бант и расправляю его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день сон значит то что у вас будет хорошая поездка и хороший сюрприз и покупка
Здравствуйте!  Все знаки сна (старинное здание, замок, желтый бант..) указывают на отказ от каких-то планов или намерений, на которые, когда-то, возлагали большие надежды и мечты. Что-то уходит в прошлое и, Вы, с этим расстанетесь без сожаления… Добрых Снов!