что меня ждет с этим мужчиной? я-24.02.78, он-20.01.78 - вопрос №4528580

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Удалились друг от друга, не слышите, каждый остался при своем мнении, будет разговор, будет  повторение ситуации. Декабрь — даст возможность укрепить отношения, но воспользуетесь ли вы этим шансом -это пока никто не знает, будущее только формируется, есть какое-то лукавство от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание
Отношения длительные
Наступает время задержек, мужчина не может разобраться в себе. Сложные отношения.