Прочтите ,пожалуйста,составленную натальную карту🙂 - вопрос №4528591

Ответы

А что именно прочитать? Лучше конкретный вопрос с данными задать, если не профи — можете и в часовом поясе ошибиться, программные надо перепроверять. По одной сфере жизни(допустим, личное или финансы) — чтоб не утомлять клиента пишешь листа три, минимум, чаще больше. Это самый минимум, писать-то бездну можно. А уж по всей карте… Там 12 сфер жизни, а ответ в таком вопросе чаще дают в одно предложение, что там по карте расшифруешь.