Здравствуйте, мне уже на протяжении нескольких лет снятся числа, иногда я записываю их. Также уже несколько лет вижу одинаковые цифры на часах и также их записываю. Что это может значить? Почему - вопрос №4528652

мне постоянно снятся цифры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Цифры — энергии планет. Солнце — 1. Луна — 2. Юпитер — 4, Раху — 4, Меркурий — 5. Шестерка — Венера. Семерка — Кету. 8- — Сатурн, 9- Марс. Есть какие-то влияния. Но вообще, один духовный человек на такой вопрос сказал, что что-нибудь значат постоянно попадающиеся цифры, но жизнь должна быть заполнена гораздо более важным, чтобы не обращать внимания на такую ерунду)