Здравствуйте,растолкуйте сон за ранние спасибо! - вопрос №4528655

приснилось, что иду по рынку с покойной подругой, она меня приглашает на свадьбу на свою, я ей покупаю подарок, коробку с какой-то бытовой техникой.
я пошла домой собираться на свадьбу, и позвонила другой подруге что б и она пришла, а она отказалась идти на свадьбу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думайте и скучаете по ней
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, подруга обрела любовь и счастье, в другом мире… От Вас она помина ждет. Будет помогать Вам по жизни. Добрых Снов!