А что если снится бывший с другим цветом волос? У него они русые а он мне часто снится с черными. И сегодня приснилось будто он со мной мы что-то болтаем будто встречаемся во сне потом оказываемся у - вопрос №4528711

моей бабушки дома и типо живём там. Потом я сижу у него на руках и мы целуемся типо такие радостные вот. А потом я смотрю что это вроде как будто другой парень но потом это мой бывший. И он был весь в черной одежде и с черными волосами хотя у него русые. И он улыбался мне и мы так целовались и были так близки и рады что мы типо пара. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация что ему надо беречь здоровья и будет обман