Добрый день! Опишите мужчину по судьбе?где и когда состоится знакомство? Будут дети? - вопрос №4528743

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчину своей судьбы вы встретите не ранее чем через год, а то и позже. На данный момент идёт одиночество и нестабильные отношения с мужчинами, которые пытаются привлечь ваше внимание, но кроме влечения, ничего серьёзного они не питают к вам и не настроены будут на семейную жизнь.
Мужчина по судьбе — старше вас. Ощущение что он новый для вас человек. При формальных обстоятельствах
вы сможете построить отношения в конце этого года. будет у вас знакомство он будет старше вас. на год не больше. были у вас отношения вы расстались не так давно хотя с его стороны была вина и он пытался прийти к вам с примирением но вы это не приняли.что касается знакомство вас познакомит ваша подруга.
Здравствуйте.
Да вы встретите мужчину чуть старше вас, после Нового Года.
Дети будут но не сразу.
Небольшое заведение, в начале июля следующего года, мужчина окажется из круга ваших знакомых, немного выше ростом темные волосы
Брак у вас будет заключен с жителем другого города или страны. Какой он? Он отличается общительностью, дипломатичностью и контактностью. Ориентирован на взаимодействие с окружающими. Обладает широкой эрудицией, деловой хваткой, активный, динамичный, сообразительный. Профессия- общественные связи, консультант, юрист, агент В ваших отношениях с ним будет много интересных событий, совместных поездок, общие дела и интересны будут делать ваш союз более стабильным и прочным. Да, у вас будет ребенок, даже двое.) Девочка и скорее мальчик.
С уважением, Константин.
Вам не дают мужчину, потому что нужно пройти трансформацию и вырасти внутренне как самодостаточная женщина, вы в трансформации и ограничениях сейчас, только ваши усилия и работа над собой смогут завершать постепенно уроки, а сейчас шансы — на паузе, они ждут ваших изменений. Как пройдете, в вашу жизнь прям магнитом притянут вашего мужа, с которым быстро будет мемья и вот с ним ребенок возможен.
Здравствуйте! Вы познакомитесь весной, Это будет мужчина огненного знака, предприимчивый и активный. Знакомство в реальной жизни в общественном месте. Дети у Вас будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6LaS19pU8oU
Мужчина по судьбе Антон светленький ему будут нравиться ваши глаза будет очарован ждёт взаимная симпатия, ребёнок девочка, знакомство через два с половиной года в кругу друзей на общем мероприятии
У вас на данный момент идет два человека по судьбе.
Первый будет отчасти фаталист. Верит в судьбу и в то, что явился в эту жизнь не просто так, а с определённой миссией. Когда ваша встреча состоится, то он сочтёт её неслучайной, предопределённой… Этот мужчина рассудителен и не склонен совершать спонтанные поступки.
Ваша встреча  произойдёт, в доме хороших людей либо же просто в окружении, которому целиком доверяете. И это может быть интернет знакомство так как вижу у вас переписки. Вы познакомитесь в преддверии Нового года. Либо чуть позже в период зимних праздников. Это случится на волне позитивных эмоций. Поэтому, вы должны быть в тот момент максимально открыты к тому, чтобы впустить в свою жизнь нового человека и правильно воспринять его.
Второй человек к вам придет намного позже — в течении 4 лет. Причем всегда будьте внимательны к сентябрю. Именно этот месяц может оказаться для вас ключевым, особенным. Человек будет очень добродушный, мягкий, эмоциональный и жизнерадостным с ним больше эмоций может быть. Человека вы будете уже знать но именно в течении 4х это может перерасти в отношения, брак, дети
Совет вам ---Позволяйте себе эмоциональность. В особенности, если это эмоции позитивные. Так вы сможете делиться ими с окружающими и собирать вокруг себя энергии подходящие для привлечения суженого, если вы хотите ускорить это, удачи и взаимной любви вам
Знакомство в знаке огня, милый молодой человек, долгие, тёплые отношения, любовь, радость ,,,
Будет знакомство  весной 2022 года, у вас показаны дети в 2023 году.
После НГ будет знакомство. Брак и дети будут. Один брак.
Высокий, худощавый брюнет, немного торопливый, всегда в деятельности, не любящий, когда кто-то пытается нарушить его пространство, при этом, не мешающий другим, не навязывающий свое мнение. Вам вполне такой подойдет. Ребенок будет.
У вас знакомство прсматривается этой зимой. Мужчина темноволосый спортивный, с хорошим чувством юмора, знакомство потзойдет в интернете между вами. Будет началом большого романа

Здравствуйте.

В следующем году познакомитесь на работе с ним. Мужчина будет немного старше Вас. Интересный. Общительный. Веселый. Он сам проявит себя. И через год отношений у Вас будет брак и дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина будет, он возможно приезжий, или из другой страны или города.Или много ездит, путешествует.Знак зодиака-воздух.Общительный, разговорчивый.Детки будут -двое-оба мальчика могут быть.
Здравствуйте, я увидела возможность выйти замуж через 3 года. В настоящий момент мужчины, за которого Вы бы могли выйти замуж в вашем окружении нет, и встретить его вы сможете в течение 2х лет.  В качестве совета, рекомендовали Вам проявить терпение, идти на компромиссы, прощать и разрешить внутренние противоречия. Выйти замуж Вам мешает страх, проблемы в прошлом могли разрушить Ваши идеалы, и из-за этого Вы можете подсознательно не хотеть серьезных отношений, чтобы вновь не испытывать страданий. Вам нужно отпустить прошлые обиды, для этого есть много разных техник в интернете, и не быть слишком строгой к себе и другим. Но мужчину и знать должны, в прошлом отшил вас, вы любили, он теперь хочет к вам, прагматичный, умный,  русый, к вам страстен очень!

Успехов Вам и счастья!