Добрый день! Опишите мужчину по судьбе?где и когда состоится знакомство? Будут дети? - вопрос №4528743

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
08.11.21
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчину своей судьбы вы встретите не ранее чем через год, а то и позже. На данный момент идёт одиночество и нестабильные отношения с мужчинами, которые пытаются привлечь ваше внимание, но кроме влечения, ничего серьёзного они не питают к вам и не настроены будут на семейную жизнь.
08.11.21
Мужчина по судьбе — старше вас. Ощущение что он новый для вас человек. При формальных обстоятельствах
08.11.21
вы сможете построить отношения в конце этого года. будет у вас знакомство он будет старше вас. на год не больше. были у вас отношения вы расстались не так давно хотя с его стороны была вина и он пытался прийти к вам с примирением но вы это не приняли.что касается знакомство вас познакомит ваша подруга.
08.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Да вы встретите мужчину чуть старше вас, после Нового Года.
Дети будут но не сразу.
08.11.21
Небольшое заведение, в начале июля следующего года, мужчина окажется из круга ваших знакомых, немного выше ростом темные волосы
08.11.21
Брак у вас будет заключен с жителем другого города или страны. Какой он? Он отличается общительностью, дипломатичностью и контактностью. Ориентирован на взаимодействие с окружающими. Обладает широкой эрудицией, деловой хваткой, активный, динамичный, сообразительный. Профессия- общественные связи, консультант, юрист, агент В ваших отношениях с ним будет много интересных событий, совместных поездок, общие дела и интересны будут делать ваш союз более стабильным и прочным. Да, у вас будет ребенок, даже двое.) Девочка и скорее мальчик.
изображение из вопроса
С уважением, Константин.
08.11.21
Вам не дают мужчину, потому что нужно пройти трансформацию и вырасти внутренне как самодостаточная женщина, вы в трансформации и ограничениях сейчас, только ваши усилия и работа над собой смогут завершать постепенно уроки, а сейчас шансы — на паузе, они ждут ваших изменений. Как пройдете, в вашу жизнь прям магнитом притянут вашего мужа, с которым быстро будет мемья и вот с ним ребенок возможен.
08.11.21
Здравствуйте! Вы познакомитесь весной, Это будет мужчина огненного знака, предприимчивый и активный. Знакомство в реальной жизни в общественном месте. Дети у Вас будут.
08.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/6LaS19pU8oU
08.11.21
Мужчина по судьбе Антон светленький ему будут нравиться ваши глаза будет очарован ждёт взаимная симпатия, ребёнок девочка, знакомство через два с половиной года в кругу друзей на общем мероприятии
08.11.21
У вас на данный момент идет два человека по судьбе. 
Первый будет отчасти фаталист. Верит в судьбу и в то, что явился в эту жизнь не просто так, а с определённой миссией. Когда ваша встреча состоится, то он сочтёт её неслучайной, предопределённой… Этот мужчина рассудителен и не склонен совершать спонтанные поступки.
Ваша встреча  произойдёт, в доме хороших людей либо же просто в окружении, которому целиком доверяете. И это может быть интернет знакомство так как вижу у вас переписки. Вы познакомитесь в преддверии Нового года. Либо чуть позже в период зимних праздников. Это случится на волне позитивных эмоций. Поэтому, вы должны быть в тот момент максимально открыты к тому, чтобы впустить в свою жизнь нового человека и правильно воспринять его.
Второй человек к вам придет намного позже — в течении 4 лет. Причем всегда будьте внимательны к сентябрю. Именно этот месяц может оказаться для вас ключевым, особенным. Человек будет очень добродушный, мягкий, эмоциональный и жизнерадостным с ним больше эмоций может быть. Человека вы будете уже знать но именно в течении 4х это может перерасти в отношения, брак, дети
Совет вам ---Позволяйте себе эмоциональность. В особенности, если это эмоции позитивные. Так вы сможете делиться ими с окружающими и собирать вокруг себя энергии подходящие для привлечения суженого, если вы хотите ускорить это, удачи и взаимной любви вам
08.11.21
Знакомство в знаке огня, милый молодой человек, долгие, тёплые отношения, любовь, радость ,,,
08.11.21
Будет знакомство  весной 2022 года, у вас показаны дети в 2023 году.
08.11.21
После НГ будет знакомство. Брак и дети будут. Один брак.
08.11.21
Эксперт месяца
Высокий, худощавый брюнет, немного торопливый, всегда в деятельности, не любящий, когда кто-то пытается нарушить его пространство, при этом, не мешающий другим, не навязывающий свое мнение. Вам вполне такой подойдет. Ребенок будет.
08.11.21
У вас знакомство прсматривается этой зимой. Мужчина темноволосый спортивный, с хорошим чувством юмора, знакомство потзойдет в интернете между вами. Будет началом большого романа
09.11.21

Здравствуйте.

В следующем году познакомитесь на работе с ним. Мужчина будет немного старше Вас. Интересный. Общительный. Веселый. Он сам проявит себя. И через год отношений у Вас будет брак и дети.

Всех Благ Вам!

12.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мужчина будет, он возможно приезжий, или из другой страны или города.Или много ездит, путешествует.Знак зодиака-воздух.Общительный, разговорчивый.Детки будут -двое-оба мальчика могут быть.
14.11.21
Здравствуйте, я увидела возможность выйти замуж через 3 года. В настоящий момент мужчины, за которого Вы бы могли выйти замуж в вашем окружении нет, и встретить его вы сможете в течение 2х лет.  В качестве совета, рекомендовали Вам проявить терпение, идти на компромиссы, прощать и разрешить внутренние противоречия. Выйти замуж Вам мешает страх, проблемы в прошлом могли разрушить Ваши идеалы, и из-за этого Вы можете подсознательно не хотеть серьезных отношений, чтобы вновь не испытывать страданий. Вам нужно отпустить прошлые обиды, для этого есть много разных техник в интернете, и не быть слишком строгой к себе и другим. Но мужчину и знать должны, в прошлом отшил вас, вы любили, он теперь хочет к вам, прагматичный, умный,  русый, к вам страстен очень!

Успехов Вам и счастья!
07.12.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store