Добрый день, продаю квартиру , вопрос -как скоро получится продать и купить новую? - вопрос №4528966

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года продадите, в феврале уже в новой квартире
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите примерно через 4 месяца, примерно через 2 месяца после продажи купите новую
Квартиру продадите в декабре, уступите в цене. Новую купите в следующем году.
Добрый день советую освятить ее и мне идёт период и покупка в течении трёх месяцев, и ещё мне идёт балкон и вещь
Продажа не будет скорой.Не раньше слеующего года.
клиенты бут смотреть, но уходить… пока в ступоре продажа…