Здравствуйте. У меня вопрос по сну, помогите , пожалуйста, я места себе не нахожу, очень боюсь …. В общем : с сб на вс мне приснился сон, в этом сне мы спали или лежали на чём-то с моим умершим - вопрос №4529049

дедушкой, там был с нами ещё кто-то. Тут дедушка стал оживать, мы все испугались, но понимали, что он мёртв. Он стал с нами разговаривать, мы не боялись. Я стала задавать вопрос когда я умру. Дедушку сказал, что не скажет. На что я ответила: сколько будет у меня детей ( у меня сейчас одна дочь маленькая). Дедушка сказал, что одна дочь и останется. Я спросила « это из-за того, что я рано умру?» он ответит « да». Тут у меня началась паника во сне, я стала говорить что не хочу рано умирать, что можно это как-то исправить. Дедушка сказал, что можно попробовать поговорить наверху, там все решают. Потом какое-то новое помещение, много людей. Все стали решать мой вопрос, почему-то на гос услугах стали покупать алмазы ( это условия такие были). И все ждали, что же ответит там самый главный. Бог это или нет я не знаю, я переживала, ожидая ответа. Дедушка мне сказал, не переживай, умирать не больно. Я говорю, я не хочу рано умирать.Далее большие экраны и везде написано большими буквами «ДА!». Далее снова земля, дедушку даёт мне эликсир и сказал, « ты не умрешь, там разрешили, только выпей эликсир этот» я выпила и сказала, что так рада что не умру, сколько теперь будет у меня детей ?? Дедушка ответит «теперь двое». Потом я проснулась с диком страхе ночью, стала переживать, читать сонники. Везде написано было, что если покойник скажет о смерти, то этот человек скоро умрет. С того дня я просто не могу придти в себя, мне очень страшно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает ваши внутренние страхи перед жизнью и надежды на рождение второго ребенка.Умерший дедушка по сну — это близкая вам душа, но знать, что будет с вами он не может. От этого и сбивчивые его ответы на ваши вопросы. То, что все решается по воле божьей можно понять из всего этого сна. Но сам факт вашего желания узнать свой жизненный предел, говорит только о том, что вы сильно устали и нуждаетесь в добром и мудром советчике и помощнике по жизни. Время все расставит по своим местам. И вы настраивайтесь на долгую жизнь и на рождение второго ребенка, а может и третьего. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам как бы продлили жизнь.Судя по сну.Страхи нужно убирать.Сейчас многим снятся смерти.