Приснилось что за мной идут рыжие коты, их было много, к чему такой сон? - вопрос №4529096

Ответы

Рыжий кот во сне — это счастье и удача
Сейчас занят
Значит, Ваш жизненный путь полон счастливых событий.
Добрый день! Рыжие коты — это ваши поклонники и помощники, они  милые, но хитрые. В ваших делах они помогут вам решить проблему. Отвлекут ваших завистников на себя. Хороших снов!
Ваш сон говорит о том, что Вы интересны мужчинам. Всего доброго.
Здравствуйте!  Видеть много котов, во сне — плохой знак. Это может указывать на недоброе окружение завистников или обманщиков. Остерегайтесь группы людей, связанных с мошенничеством. Добрых Снов!
В окружении есть хитрецы, и их достаточно. Сон советует быть внимательной, т.к. Ваша искренность может быть использована в дальнейшем против Вас.