Вопрос о настоящем и ближайшем будущем. - вопрос №4529127

600 p

Добрый день.

Пожалуйста, напишите ваше виденье моего текущего положения в личной жизни (причины по которым всё так развивается), финансовой сфере.

Виденье на 2022 год в личной жизни (как и с кем возможно развитие отношений?), финансового развития (в какой сфере возможно развитие?).

Александр, 07.12.1979изображение из вопроса

Благодарю)))

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личном на ближайшее карты показывают для Вас окончание периода, завершение отношений, противостояние. В финансах текущий год был хлопотным и малорезультативным. В следующем году начало будет сложным в деловой сфере, в работе, но во второй половине успех ожидает в финансах и в личном новый интерес, новое увлечение.
в личной жизни сейчас не очень хорошо, если не сказать плохо… недопонимание, разбитое сердце, разочарование и т.д… возможно даже алкоголь на этой почве
зато в финансах не плохо, если не сказать хорошо… умеете и зарабатываете.
в перспективе в личном — одни отношения закончатся и вспомните о человеке из прошлого
в финансах — новые планы и проекты на подходе… если коротко
Александр, до начала декабря может продолжаться неопределенное положение, особенно по финансам, потом вы определитесь, может быть вам следует пройти курсы, получить дополнительное образование, изменить направление своей деятельности, появится желание расписать свою жизнь и планы по минутам, завести альбом, записывать мысли, создать план на будущее, причем для успеха вам  непременно надо учесть все составляющие, и планетное влияния на ваше здоровье  и поведение, и даже внешность, пора заняться собой уже в этом году, чтобы в будущем получить результат, и не завтра, а уже сегодня, сложности в контактах исключить, небрежное обращение к себе, уважительное отношение близкому окружению, больше получайте чистой и правильной информацией, не взваливайте на себя множество мелких дел, в результате чего периодически попадаете в цейтнот, начинайте «подтягивать хвосты», как перед экзаменом, и всё тогда у вас наладится, есть шанс  у вас всё еще исправить, вам не стоит уповать на «манну небесную», ожидать, что всё должно делаться само, при вашей хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что вам надо, в нужное время, проявляйте активность, берите в руки себя, не откладывайте всё на потом, иначе можно  погрязнуть в мечтаниях сделать какую-то кучу мелких дел, и в конце концов не сделать ничего. До вашего дня рождения совсем мало времени осталось, впереди перезагрузка, новый год с 7.12.21 по 07.12.22.
Отношения будут в следующем году
Здравствуйте. Тут либо на вашу женщину претендует другой мужчина ( а всё из за того что вы недостаточно ее ценили), то ли в целом потеряли женщину. С работой-проблемы. Но вижу взаимодействие с друзьями, получение поддержки. По деньгам-грабитель богатства, убытки, потери. В следующем году-склонность к богатству- сможете расширить свой финансовый потенциал, преуспеть, продвинуться в обществе и должности. Выбирайте сферу перевозок, торговли или дипломатии. Женщины вокруг вас будут.

С уважением, Константин.
Инфа идёт женщины не хотят с вами общаться потому что вы очень пуглив, трусливый как они считают, считают у вас много запросов к женщине, в финансах денег мало, вы хотите больше, на 2022 год выпадают две женщины Татьяна и Евгения, общение, интим, в финансах все по старому, женщины считают вас жадным и что вы малообеспечены
В личных отношениях любовь, гармония, хотя может показаться, что на данный момент обиды и не желание общаться. В будущем, что произойдет расставание и конец отношений, на самом деле будет следующее- этого человека ждет любовное томление и придется сделать выбор руководствуясь не разумом, а чувствами.
В личной жизни, вам стоит поразмыслить о том как вы подаёте себя, что говорите, а что делаете. А большая часть, что не делаете. Проблема в отношениях в том, что вы не смотря на то, что открыты перед человеком на первый взгляд. На самом деле, много говорите, но не всегда то, это является действительностью. А самое главное, что ждёт от вас женщина — скрываете. И от вас нет действий. Слова уже бесполезны, вам женщины не верят.
 А вот, что касаемо работы. Да, в вас есть таланты, но вы их не всегда проявляете. Не всегда всё идёт по назначению. Вам мешают реализоваться какие то привычки. Отвлекают вас от реализации себя.
И так как вы уже на том этапе, когда нет времени на раскачку, а жизнь наладить очень вам охота, здесь нужен индивидуальный подход. И работа над конкретными обстоятельствами, над отдельными аспектами.
Добрый день Александр.
Прежде всего Вам нужно выйти из привычной обстановки,
покинуть зону комфорта, отдалится от тех людей с которыми
вы тесно были связаны. Причина вашей проблемы, стресс
пережитый не любому под силу, подняться после таких проблем
Вам необходим, отдых в общении хороших людей с которыми вы
сможете вести себя, свободно и не принуждённо, так чтобы вы
могли, излить свою боль которая глубоко внутри души, новые люди
новые отношения тёплое заботливое отношение, избавят вас от
проблем, в делах работе личных отношений.
С уважением Софият…
Пока рядом с вами есть подружка и пока так все и будет другой девушки нет. По финансовой сфере у вас идут расходу на свои нужды. По работе много работы будет
У вас на личной жизни много негатива и блоков, показаны сложности из за этого.
В финансовой части у вас показаны улучшения начиная с лета 2022 года.
Здравствуйте, сейчас в личной жизни обман, тайны, измены.Вы это узнаете и разочаруетесь.В финансовом плане кризис, нет денег, финансовая суета.Нужно оставить все лишнее и двигаться вперёд, решительные действия.Впереди вас ждёт успех, поддержка высших сил
В личном у вас отношения, предложение, сватовство, любовь семья, ребёнок, счастье, финансы тоже будут прибавляться ,,,
Личная жизнь желает быть лучше. Однообразие и скука, и никакой конкретики. Выбирайте какую-то одну сферу, и продвигайтесь по ней, иначе останетесь ни с чем.С финансами сейчас тоже не шикарно, но это временные трудности, в новом году пробьетесь, и выйдете на должный уровень.
в новом году вас ждет подъем и стабильность в финансах… в личном встретите свою новую любовь и будете счастливы…
Здравствуйте, у вас финансовое развитие будет в неком открытии франшизы или заключения договора, где будет ваше финансовое вложение, с последующей окупаемостью. Будете пока над этим работать, и будут также незначительные денежные подработки. Много карт о самообразовании, вы смотрите и изучаете эту тему, и в следующем году удастся наконец-то применить уже знания на практике. Касаемо отношений, пока не встретили ту самую, все как-то не то, пустое. У вас пока будет просто общение с женщинами, встречи, только на весну следующего года вышла серьезная и значимая встреча и отношения
Здравствуйте!

Любовь.
Видно, что вы сейчас как одиноки, может внутренне.а может по настоящему так произошло.Виден уход от кого-то.Вы могли уйти, но могла и женщина уйти.Тут видно, что один покинул отношения или собирается это сделать.Есть грусть и печаль из-за этого ..
Причина этого?

Неискренность, нацеленность на мнение других людей.пара была  вместе, но их или кого-то одного в паре объединяли  не чувства, а желание вместе развлечься. Отношения больше тусовочные, светские, Ориентация на других людей.
Финансы.
Есть переживания и страхи на финансовое развитие.Мужчина трудится, но больше как в одиночку, без поддержки.Ищет свою чашу грааля-свое место под солнцем.Поиск душевного рая в работе.
Причина сложностей?
Накопление знаний с последующими страхами или нежеланием  делиться. Нехватка внутренней энергии компенсируется накоплением материальных благ, финансов.Нежелание рисковать.Привязанность к результату,  благам. Скупой рыцарь. Как блоки есть-накопительство, привязка к деньгам, к цели, к условиям жизни. Не умение отпустить прошлое. Человек цепляется за старое.

Здравствуйте!
У вас будет постоянная работа и финансы будут у вас. У вас буде несколько работ(два источника дохода) Будете рады, будете независимы, этот год бы для вас тяжелым и не всё сделали что планировали. Получиться в 2022 г. Вы будете с блондинкой таки. И женитесь на ней.