С завтрашнего дня собираюсь игнорировать Владимира 29.09.58.Правильно это или он будет переживать? Наталья 06.06.71 - вопрос №4529158

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, очень тепло к вам относится и конечно, будет переживать ваше отстранение от него. Все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, будет пытаться выяснить с вами отношения, но вы можете его потерять.Он воспримет это как свободу и будет искать новые отношения.
Здравствуйте, будет переживать, не стоит этого делать.
Нет не будет переживать ему все равно
Будет в недоумении. Воспримет Ваше поведение довольно агрессивно, поэтому лучше выбрать другой вариант