Как защитить квартиру сверху и снизу от квартиросъёмщиков, которые шумят, гадят, сердце болит, становится плохо. Какие руны надо наклеить на стены и потолки? - вопрос №4529221

4 ответа

Ответы

Шумоподавляющих рунических формул нет, все таки основная причина — слышимость. Вы слышите соседей и открываетесь энергетически, нервничая по поводу них. Энергетическую защиту можно поставить, но раздражать все равно же будут. В паре к защитным ставам работайте еще формулами, чтобы изгнать их, чтобы въехали на их место другие, адекватные люди.
Крест им на всю дверь начертите!!! Скоро съедут.
Делайте подклады. Все в Ваших руках.
В таких случаях вызывают полицию.Можно позвонить в вашу управляющую компанию, что бы приняли меры к ним.Они же могут позвонить владельцу квартиры и предупредить его.Если он сдает свою квартиру, но не платит налоги, то меры к нему уже будут жестче.