Здравствуйте! Маргарита 36 лет, встретит ли мужчину или выйдет замуж? - вопрос №4529290

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый да конечно но надо усиляться и мне идёт брак в будущем любовь в течении года полтора идёт знакомство.И меня тревожит ваша мама и дедушка рода и идёт поле деревья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину встретит
она и встретит мужчину и выйдет за него замуж, тут без вариантов
В одиночестве долго не остаетесь, уже скоро встретите своего мужчину и благополучно выйдете замуж
Замуж-вряд ли. Будете прекрасно себя чувствовать и в гражданском браке. Одиноки не останетесь.
замужество будет и благополучное… многим на зависть…