Во сне я была у своей старой знакомой в квартире, она сказала что хочет поехать в другую страну и я тоже задумалась переехать. Потом мы пошли гулять и я оказалась в другом городе, зашли в магазин и - вопрос №4529423

Там мне продавец дал рыб, рыбы были разноцветные красные, оранжевыйе и так далее. Они были очень мелкие для аквариума. Но я их вернула продавцу. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от кого-то, поступит, заманчивое предложение, относительно, какой-то занятости или увлечения, которое может нести удовольствие или выгоду, но не прибыль. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О том, что в вашу жизнь постепенно приходит новое, но эти изменения явно ощутите в следующем году.