беременность - вопрос №452947

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, родилась 04.06.1989. Счастлива в браке, но уже 3 года не могу забеременеть. Мужа зовут Алексей родился 19.10.1985. мы очень хотим ребёнка! Подскажите будут ли у нас дети? когда?

Ответы

Людмила все у вас впереди. Нужно снять «свадебный сглаз», парой восхищались и жалили Вас. И немного по женски подлечить. Остальное можно сказать по диагностике пары. Смотреть профиль.