Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда произойдет у меня смена работ или уезд в другой город? - вопрос №4529535

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами хозяин своей жизни! Не стоит долго ждать.Все будет хорошо, стоит доверится судьбе.Найти работу в новом городе у Вас несомненно получится.Необходимо только приложить максимум желания и усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счёт работы, у Вас будет не плохой вариант, а вот с переездом в другой город надо хорошенько подумать, ничего хорошего там не будет, потерпите сильное разочарование.
Да. перемен и хлопот много впереди