Здравствуйте я собираюсь с мужем разводится ребёнку 2 года долго не могла решытся но сейчас уже просто нет сил хочу понять правильно я поступаю - вопрос №4529545

4 ответа

Ответы

Наталия, считывается на ваш вопрос, что собрались поступить не правильно, ломать не строить, думаете что вам легче одной будет, вам просто хочет что-то срочно изменить в своей жизни, нетерпение ваше даст скорое разочарование, никому и ничего вы не докажете, будьте скромными и убедитесь, что ваш эгоизм не мешает семейным отношениям, семь раз отмерь и один — отрежь, иначе назад дороги не будет.
Абсолютно. Вы же сами пишите, что нет сил. И подумайте о ребенке, которая впитывает в себя ваши отношения.
Правильно! Ребенку для благоприятного развития необходима спокойная обстановка и любящая мама.Все остальное приходящее и сейчас не имеет большого значения!
Зачем тянуть брак, который вас разрушает.