Здравствуйте,дорогие эксперты.Скажите пожалуйста Я жду близнецов 8 недель Стою на распутье Не замужем Есть парень Ему 18 лет Кирилл 10.01.2003г. Анна 20.09.200г. Стоит ли оставлять деток? У меня - вопрос №4529630

камни в почках и врачи говорят, что все очень опасно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Детки у вас останутся. Они помогут вам вырасти и обрести фундамент. Вижу, что детки родятся. Маму рядом не вижу вашу. Бабушка рядом идет. Судьба повторяется. Повторяете чью-то историю. Вы Сильная такая как отец. Дело не в том, что вы на распутии и не знаете что же делать. Дело в том, что вы уже приняли решение но боитесь. Всё сложится для вас и деток замечательно.
Обязательно! Как Вам в голову такая мысль пришла-убить детей?