Доброе утро! Скажите пожалуйста приснился такой сон:" снится улица и я вижу вдали несётся всадник и такой топот лошади , а у меня в руках какая то коробка и вроде я прячу собой эту коробку он промчалс - вопрос №4529905

я мимо меня, я встал бросаю эту коробку и бегу спрятаться и слышу он разворачивается и едит обратно я успела спрятаться а он помчался и забрал эту коробку. " к чему сон? Цвет лошади и всадника не видела, только слышала отчётливо. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам в личной жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то рискованную ситуацию, которая может привести к потерям и убыткам. Будьте осторожны… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит, что при неотвратимо надвигающихся трудностях, сметающих все на своем пути (Всадник на лошади- как рок судьбы), у вас есть нечто, что поможет вам избежать неприятностей, как бы откупиться от судьбы. Сон скорее позитивный Ваши потери сберегут вас от других, более тяжелых последствий. Хорошх снов!