Когда неудачи отступят ?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4530116

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы по сдьбе должны быть в браке с любимой девушкой, должны иметь очень хороший доход.Но я этого не чувствую, нужно сделать диагностику, чтобы разобраться в чём причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо снимать то все что накопилось по етому и невезет.В течении года улучшения главное идти к цели
Через 2 месяца будут перемены. Есть много негатива.
Здравствуйте.
По раскладу идет информация — Вам надо сменить место жительства, желательно подальше, другой город.
Видно что есть проблемы по финансовой части, в личном тоже не радужно.
Улучшения будут к лету 2022 года в плане финансов, в августе улучшения и в личном видно.
Ещё карта прошлого идет — не держитесь за воспоминания, особенно негативного характера. Чтобы открыть дорогу новому, чистую дорогу.