Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера вот вернулась из Питера домой. Поездка мне понравилась, хоть и была трудной, то заболела, то потом задержка автобусов.. В Питере - вопрос №4530657

дождь и ветер. И ещё и встречи не произошло с Сашей37. Я очень обиделась! Ибо писала ему. Совсем другое он говорил. Конечно уехав мне обидно. Но встретилась с другой девчонкой)) тоже с группы. Мы погуляли) Скажите, у Сани совесть хоть екает там? Я то что. Хотела увидиться, за 2 месяца первый раз… сегодня начал как-то свои эмоции показывать(на людях в стриме).Теперь в стримах сидеть не хочу. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он чувствует свою вину перед вами.теперь желает как то исправить положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он понял что был не прав