здравствуйте. я мусульманка. три недели назад умерла мама. сегодня пришла во сне. ходила среди нас, общалась, потом промокли ноги у нее в носках, и замерзли. я побежала за носками. она потом плакала, - вопрос №4530710

к чему это все не знаю, точно запомнила, что ноги ее замерзли.
2 ответа

Ответы

К тому, что ей нужно передать теплые носки. Возможно, могила залита дождем, и ей некомфортно.
Здравствуйте, нужно к ней на могилку сходить, может земля осыпалась в районе ног, вот и говорит вам что замерзла